Сайт клиники в 2020: основные проблемы и влияние на репутацию

Сайт клиники в 2020: основные проблемы и влияние на репутацию

Сфера частной медицины развивается довольно динамично. Растут доходы, внедряются новые методики, повышается качество предоставляемых услуг и неизбежно растет конкуренция в этой сфере.

В таких условиях возрастает роль рекламы как «двигателя торговли». Мир медленно, но верно, не смотря ни на какие кризисы, входит в «Эпоху Цифры». Интернет становится главной рекламной площадкой, беспощадно отвоевывая рынок у телевидения и печатных СМИ.

В то же время государственным поликлиникам также нельзя отставать от платных в данном направлении. Поликлинику без сайта встретить фактически невозможно – министерство не позволит. А вот технологически устаревших сайтов государственных больниц в интернете 90%. И это сильно сказывается на репутации учреждения в глазах пациентов. Сайты с дизайном десятилетней давности или без мобильной верстки стараются обходить стороной.

И сегодня каждый предприниматель и руководитель государственной больницы задумывается (или должен задуматься) о создании или обновлении собственного сайта как рекламной площадки в Интернете.

Ежедневно появляется масса сайтов медицинского содержания и направленности и практически все они объединены одной общей чертой: их (сайты) делают люди далекие от web-разработок, штатные айтишники, из-за чего в Интернет попадают ресурсы очень низкого качества.

В итоге страдает репутация клиники и ее руководителя. И подобный веб-сайт — это сайт «для галочки». Он никому не нужен и никем не посещается, такой сайт никогда не будет найден Вашим потенциальным клиентом.

Так сложилось, что примерно 40% сайтов которые обслуживаются мной и моими коллегами относятся к медицинскому направлению. Я предлагаю Вам кардинально поменять тупиковую тенденцию, и обратиться за обслуживанием сайта клиники к профессионалам. Врачи должны лечить, IT специалисты в штате заниматься компьютерной техникой, а web-мастера – интернет ресурсами.

Я гарантирую, что сайт клиники, который обслуживаю я или мои коллеги от начала и до конца сотрудничества будет соответствовать всем требованиям современного сайтостроения и безопасности.

Мы работаем с госзакупками в Казахстане.

ОПЫТ РАБОТЫ



0

САЙТОВ НА ОБСЛУЖИВАНИИ

0

САЙТОВ РАЗРАБОТАНО

0

КРЕАТИВОВ ДЛЯ РЕКЛАМЫ СОЗДАНО

0

РЕКЛАМНЫХ КАМПАНИЙ ЗАПУЩЕНО

СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ